Охранный робот на форуме «All-over-IP 2013»

29 Ноября 2013

Компания «СМП Роботикс» приняла участие в форуме «All over IP 2013», который прошел 20-21 ноября в КВЦ «Сокольники». На этот раз основным экспонатом на стенде компании стал робот «Трал Патруль».

Охранный робот «Трал Патруль» на форуме «All-over-IP 2013»Охранный робот «Трал Патруль» на форуме «All-over-IP 2013»Охранный робот «Трал Патруль» на форуме «All-over-IP 2013»

Правда, нельзя сказать, что сам экспонат покорно ждал пока посетители дойдут до стенда компании. Периодически смешиваясь с людской массой робот сам принимал активное участие в посещении стендов других компаний.

 Охранный робот «Трал Патруль» на форуме «All-over-IP 2013» Охранный робот «Трал Патруль» на форуме «All-over-IP 2013»Охранный робот «Трал Патруль» на форуме «All-over-IP 2013»

Наблюдая со стороны за реакцией окружающих, хотелось перефразировать легендарные слова Нила Армстронга: "Это маленький шаг для робота, но гигантский скачок для всего человечества".

По доброй традиции форума, окончание первого дня знаменовал французский праздник молодого вина Божоле Нуво. Для современного поколения этот праздник значит практически то же, что для предыдущего День взятия Бастилии.

Охранный робот «Трал Патруль» на форуме «All-over-IP 2013»Охранный робот «Трал Патруль» на форуме «All-over-IP 2013»Охранный робот «Трал Патруль» на форуме «All-over-IP 2013»

В тот же вечер, на выходе из парка Сокольники посетителий «All over IP» ждало напоминание об еще одном не праздничном, но не менее значимом дне. Под лиричные звуки шотланской волынки и там-тама проходила акция «Цветы против сигарет». Депутат района Сокольники Ольга Цветкова напомнила о том, что 21 ноября 2013 — международный день отказа от курения.

Охранный робот «Трал Патруль» на форуме «All-over-IP 2013»

Компания «СМП Роботикс» со всей ответственностью заявляет — наши роботы тоже против сигарет!


Возврат к списку